Новая клиника в Москве

Клиника Фомина - теперь и на Ленинском!

Мы в Клинике Фомина постоянно думаем о том, как сделать жизнь наших пациентов удобнее и приятнее. Поэтому рады сообщить, что 9 ноября мы открыли новую клинику в Москве - по адресу Ленинский проспект, д. 107к1 - и она уже принимает пациентов!

В новой клинике, как и во всех наших филиалах, мы сделали всё, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно.

Направления и специализации

В Клинике Фомина на Ленинском - 19 кабинетов и операционная. Мы собрали команду прекрасных врачей, профессионалов в своём деле, и готовы оказать высококвалифицированную помощь по следующим направлениям:

• гинекология,
  • реабилитология / физиотерапия,
  • урология,
  • дерматология,
  • аллергология,
  • диетология,
  • УЗИ,
  • терапия,
  • гастроэнтерология,
  • эндокринология,
  • кардиология,
  • неврология,
  • педиатрия,
  • психология / психиатрия.

Отдельно стоит отметить, что мы помогаем больным с синдромом хронической тазовой боли и предоставляем все возможности для реабилитации пациентов с этой проблемой.