Операции по поводу глубокого эндометриоза

Эндометриоз - заболевание, при котором за пределами полости матки происходит разрастание ткани, по свойствам подобное ткани матки. Заболевание проявляется в трех различных формах, которые часто сосуществуют вместе: поверхностный перитонеальный эндометриоз, глубокий инфильтративный эндометриоз и эндометриоидные кисты яичников (эндометриомы).

В Клинике Фомина наши специалисты лечат эндометриоз на любой стадии и в любом проявлении.

Преимущества центра хирургии эндометриоза. Почему выбирают Клинику Фомина

• Лучшие специалисты: врачи-хирурги с богатым опытом работы, постоянно проходящие дополнительное обучение и находящиеся «в контакте» с актуальными открытиями и рекомендациями современной медицины.
  • Комфорт пациента: современная операционная и круглосуточный стационар, безопасная анестезия и обезболивание после операции, индивидуальная программа питания, персональная душевая комната и палаты повышенной комфортности.
  • Современные методы и технологические новшества: 3D-визуализация при лапароскопических операциях, которая увеличивает точность работы хирурга, возможность транслировать операцию в любую точку мира практически без временной задержки (например, для удаленных консилиумов).

Современная операционная с технологическими новшествами

Комфортные палаты

Врачи, выполняющие операцию
В Клинике Фомина команда отделения оперативной гинекологии состоит из врачей с большим практическим опытом, кандидатов медицинских наук, которые общаются с вами на равных, отвечают на все вопросы и всегда готовы вас поддержать.
Левшин Филипп Александрович
Врач гинеколог-хирург, главный хирург госпиталя
Ростовцева Оксана Олеговна
Врач гинеколог-хирург высшей категории в Москве, к.м.н., зав. отделением оперативной гинекологии
Кабешов Александр Михайлович
врач акушер-гинеколог, хирург в Москве
Заболотнов Владимир Станиславович
Врач-гинеколог высшей категории, специалист по эндоскопической хирургии в гинекологии, онкогинеколог в Москве. Более 20 лет в оперативной гинекологии.
Стыкин Ярослав Олегович
врач акушер-гинеколог, хирург, эндоскопическая оперативная гинекология
Бестаева Диана Игоревна
Врач акушер-гинеколог, хирург
Слепцова Дарья Андреевна
Врач акушер-гинеколог, хирург в Москве
Цены

Обратите внимание: окончательную стоимость лечения, в том числе операции, может определить только врач на приеме.

Большие гинекологические операции

Иссечение очагов эндометриоза (1 категория сложности)
174 000 руб.
Иссечение очагов эндометриоза (2 категория сложности)